Игра Игра по Уходу за Детьми

Познакомьтесь с Эммой, Софией, Авой, Оливией, Ким и Коннором — 6 очаровательными малышами, которые ждут не дождутся, когда их оденут, накормят, поиграют с ними, искупают, прочитают сказку на ночь и уложат спать. Это самая фантастическая игра о маминых помощниках! Одевайте, кормите и купайте малыша — устраивайте чаепитие и укладывайте спать! Играйте в мамочку и ухаживайте за очаровательными малышами, сотни нарядов и много веселья!

Как играть?

Во-первых, пришло время стильно нарядить вашего малыша. Выбирайте из десятков причесок, нарядов, пеленок, платьев, джинсов, глупых пустышек, аксессуаров и игрушек! Теперь она готова к еде. Ваш малыш проголодался! Приготовьте бутылочку и накормите ребенка кашей и овощами. Ваш ребенок привередливый едок? Когда она счастлива, она будет улыбаться, но если она голодна или ей не нравится еда, будьте осторожны - она будет плакать. Не забывайте вытирать рот ребенка салфеткой! Все любят веселые чаепития! В окружении своих кукол на заднем дворе ваша малышка готова есть печенье и пить чай. Вы смешаете чай и добавите в него кусочки сахара. Не забудьте дать ее куклам напитки! Достаньте шампунь и мыло, ваша малышка испачкалась. Вытрите ее губкой. Пускайте пузыри и играйте с ее игрушками для ванны. Ополосните ее водой, когда она станет совсем чистой.

Здесь расположена онлайн игра по Уходу за Детьми, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9821428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Care Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры