Игра Прическа для Малышки Эльзы

Сегодня такой день, когда маленькая девочка Эльза очень захотела себя почувствовать модницей. "Прическа для Малышки Эльзы" - это игра, в которой вы сможете проверить свои навыки хорошего парикмахера или стилиста. Эльза очень хочет новую стрижку моды, она так привыкла к обычным прическам, что ей уже они очень надоели и поэтому ей хочется попробовать что-то новое. В этом нелегком деле малышка Эльза рассчитывает только на вашу помощь. Ведь кто как не вы сможете сделать девочку невероятно красивой и модной! Готовы приступать к создании нового имиджа малышки? Тогда начинаем!

Сначала вас малышка Эльза будет ждать с распущенными долгими ее светлыми волосами, в ожидании модной прически. Возьмите в руки шампунь и хорошенько помойте ей голову, потом высушите феном. Чтобы сделать очень красивую прическу перед вами будут разные плойки или утюжки для волос, которыми вы можете воспользоваться для оформления волос. Теперь вам нужно покрасить волосы в любой цвет, который на ваше усмотрение больше всего подходит для малышки Эльзы. Когда уже закончите с прической тогда уже можете стильно приодеть ее, чтобы она была самой яркой и красивой. Желаем приятно провести время с нашей игрой!

Здесь расположена онлайн игра Прическа для Малышки Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8924050632911 1 1 1 1 1 (Оценок игры 158)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Elsa Hairstyle Design.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 158 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры