Игра Травма Малышки Голди

"Травма Малышки Голди" - это игра, в которой вы будите спасать маленькую девочку. Но главное без паники! Наша малышка так сильно поранилась, что нуждается в срочной медицинской помощи. Скорее приступайте к действиям, если вы не безразличны к страданиям крохи. Девочка Голди очень любопытна и всегда любит исследовать окружающий мир. Так получилось, что сегодня девочка пошла на прогулку, но для нее она закончилась неудачно. Когда девочка выбиралась на небольшую горку так случилось, что она неудачно упала и очень пострадала. Теперь на ее теле много ранок от застрявших колючек и веток, которые ее поцарапали. Пришло время вам спасать малышку Голди, ведь ей очень больно!

Сначала вам необходимо успокоить девочку Голди и провести все необходимые процедуры как можно быстрее. Самое главное выполнять все по порядку, следуя всем подсказкам. Конечно же, не все процедуры будут приятны, на некоторые из них ребёнок реагирует плачем, но без них никак нельзя обойтись. Послушайте ее сердцебиение, измеряйте давление и проведите другие важные процедуры. Ведь ваша основная задача - это обследовать и полностью вылечить малышку. В награду за свои старания вы обязательно получите самую искреннюю и счастливую улыбку маленькой пациентки, а также благодарность родителей. Желаем удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Травма Малышки Голди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0216216216216 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Goldie Injured.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры