Игра День Заботы Малышки Тайлор

Добро пожаловать в игру "День Заботы Малышки Тайлор"! Сегодня очень особенный день, ведь именно в этот день малышка Тайлор будет проявлять свою заботу. Она очень любит выходить с мамой на прогулку и весело проводить время играя в различные игры. Только-что малышка вышла со своей мамой погулять во двор, где они живут. Как вдруг она услышала непонятный звук! Это же котенок! Он заблудился в кустах у них во дворе и не может оттуда выбраться. Но он попытался растолкать ветки с кустов и выскочил оттуда. Бедный котенок вылез очень ранен и с застрявшими иголками. Давайте поможем девочки Тейлор спасти котенка и полечить его!

Когда малышка заберет милого котенка в больницу вы должны будите помочь медсестре и малышке Тейлор позаботится о этом маленьком бедном питомце. Для этого вам нужно будет набраться немножко терпения, чтобы сначала вытащить с котенка все иголочки с его тела, которые застряли когда он вылазил с кустов. После вам нужно залечить ранки. Возьмите специальный спрей и побрызгайте все покраснения на кожице котенка. После помойте его хорошенько и вытрите насухо. Желаем приятного времяпровождения и удачного лечения котенка!

Здесь расположена онлайн игра День Заботы Малышки Тайлор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8023255813953 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Taylor Kitty Caring Day.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры