Игра Уход за Малышками Анной и Эльзой

В игре "Уход за Малышками Анной и Эльзой" вы будите заботиться о маленьких детках и это будут именно наши любимые герои игры! Анна и Эльза просят юных умелиц ухаживать за ними, ведь они еще совсем маленькие и иногда сами не могут со всем правится. Так, как они еще маленькие они любят играться и весело проводить время, еще они любят кушать что-то вкусненькое. В игре вам нужно хорошо справиться с ролью хорошей и заботливой нянечки, которая любит маленьких деток. Девочки остались сегодня одни дома, поэтому скорее начинайте знакомиться с малышками, пока они не наделали какой-то шкоды. Начинаем играть!

Запускайте скорее игру и принимайтесь нянчить миленьких детей. В начале игры вам нужно сначала хорошенько искупать Эльзу и напоить ее молочком. Давайте девочке из ложечки кашку, любимый супчик, овощи, поите из бутылочки. Следите за тем, чтобы малышка кушала аккуратно, если не выходит, тогда вытирайте заевшуюся мордашку салфеткой. После этого когда она испачкается вам нужно снова ее помыть и приступать к переодеванию Анны и Эльзы. Выберите для них самые стильные образы, ведь эти маленькие принцессы должны быть самыми красивыми. Сделайте малышек Анну и Эльзу самыми счастливыми малышками. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышками Анной и Эльзой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0121065375303 1 1 1 1 1 (Оценок игры 413)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Frozen Fun Day.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 413 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры