Игра Малышка Анна: Травма от Пчел

Сегодня очень яркий и солнечный день, когда можно смело идти гулять на прогулку и проводить весело время, но не сейчас! Сегодня лучшая сестра Анны Эльза боялась, что ее магия снова покалечит Анну. Поэтому Эльза намеренно спряталась в своей комнате, чтобы игнорировать сестру и не придать ей вреда. После того, как Анна долгого стучит все время в дверь Эльза по-прежнему игнорирует её, поэтому принцесса Анна выходит на улицу одна. Вдруг перед собой малышка Анна видит пчелиный улей и думает, что хорошо бы поиграть с какой-то пчелкой. К сожалению, пчелы были очень злые и все на нее налетели! Девочку срочно нужно спасать, ведь она ранена!

Злые пчелы вылетев на свободу покусали нашу девочку. Теперь вы в игре вы должны будете оказать ей медицинскую помощь. Для этого вам нужно будет внимательно осмотреть все лицо и тело маленькой девочки Анны. Как только вы увидите все ранки и определите все места укусов пчел вы сразу же должны приступать к спасанию малышки Анны. Для всех необходимых процедур с помощью специальных медицинских инструментов и препаратов вы должны будете оказать ей первую помочь. Возьмите в руки пинцет и вытащите все жало, застрявшее на теле девочки. Как только вытяните сразу обработайте ранки лечебным средством и дайте укол для того, чтобы избежать заражённую пчелой инфекцию. Когда вы все закончите то девочка будет здорова и очень рада, что вы ее спасете. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Анна: Травма от Пчел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8686868686869 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Anna Bee Injury.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры