Игра Принцессы Ухаживают за Малышами

Хоть главные героини являются принцессами, но это не значит, что они не в состоянии позаботиться о других людях. Девушки способны оказать внимание малышам, особенно нуждающимся в любви и опеке. Ведь с тех пор, как принцессы Жасмин и Золушка стали молодыми матерями, у них совершенно не было времени для себя и им действительно нужен небольшой перерыв. К счастью, сестры Эльза и Анна всегда готовы прийти на помощь! Девушки решили отправить молодых мам на спа-процедуры, а сами согласились поухаживать за малышами. Но без вашей помощи им не обойтись! Помогите Анне и Эльзе в уходе за малышками, чтобы их день прошёл хорошо и весело!

Сперва в игре вам нужно переодеть наших нянь в более подходящую и интересную малышам одежду. Теперь пришло время выбрать для сестер красивые пижамы и другие аксессуары. А уже после вам нужно приступать к уходу за малышками. Милой девушке Анне достался ребенок Жасмин, малышка очень послушна, поэтому вас не возникнет никаких сложностей или проблем. Самое главное накормите хорошенько ребенка, переоденьте и поиграйте с маленькой малышкой. Так же следует сделать и Эльзе, помогите справиться с девочкой Золушки, которая так же нуждается в уходе. Желаем хорошо поухаживать за всеми малышками в игре "Принцессы Ухаживают за Малышами" и провести здорово сое свободное время! .

Здесь расположена онлайн игра Принцессы Ухаживают за Малышами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2403657740039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3062)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Caring For Baby.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3062 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры