Игра Вакцинация Малышки

У молодой девушки Элли родился ребеночек. Так получилось, что когда Элли родила девочку, она забыла самое главное - это сделать противовирусный укол, который делают новорожденным деткам. Элли поняла, что затягивать с визитом к врачу и не делать вакцину нет смысла, поэтому она и ее милая дочь пошли к доктору, чтобы получить ежегодные вакцины. Малышка очень боится уколов и не хочет его делать, поэтому в игре вам будет совсем не просто! Здесь вам необходимо узнать, как сделать уколы безболезненно и убедиться, что вы не пропустили ни одного этапа лечения. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Сначала вы должны дать малышке выпить много воды перед уколом. А также необходимо малышке принять витамины, которые так необходимы всем маленьким подрастающим деткам. Не волнуйтесь, ведь если малышка будет плакать, вам просто нужно показать ей, что бояться нечего. Следуйте всем подсказкам, чтобы правильно сделать все необходимые процедуры. Распылите на руку антисептический лосьон, введите ей вакцину, затем прижмите ватный тампон к месту и наложите лейкопластырь. Также не забудьте измерять температуру до и после вакцинации, чтобы узнать нужна ли еще одна вакцина. Приятного времяпровождения в игре и вакцинации малышки!

Здесь расположена онлайн игра Вакцинация Малышки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0051813471503 1 1 1 1 1 (Оценок игры 386)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie Toddler Vaccines.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 386 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры