Игра Уход за Малышкой Беллой

Если вам вдруг, показалось, что ребенком быть сложно, то давайте попробуем на несколько минут стать взрослым и посмотреть, каково это — заботиться о малышке в этой новой увлекательной игре. Вам нужно пройти через 4 основных этапа, которые познакомят вас с тем, как правильно ухаживать за ребенком. Кроме того, у вас будет постоянный инструктор, который будет сопровождать вас на протяжении всей игры. Давайте начинать!

Как играть?

В игре вы познакомитесь с милой малышкой по имени Белла, за которой вам необходимо будет ухаживать. Белла хочет пойти в спальню, где вам нужно будет сменить ей подгузник на свежий, затем нужно проверить её температуру, чтобы убедиться, что девочка чувствует себя нормально. Если вдруг нужен докторский уход, нанесите лекарственную смесь на шишки, чтобы они исчезли, и сразу после этого включите свет, чтобы уложить ее спать. После сна она может попросить есть, отнесите ее на кухню и покормите. Когда Белла будет сыта, подберите для неё одежду и поиграйте с ней. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышкой Беллой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6143497757848 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Bella Caring.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры