Игра Купание Малыша Поу

Любите игры про милого персонажа Поу? Ведь за ним можно постоянно ухаживать, мыть, кормить, укладывать спать, переодевать малыша! Поэтому с ним вовсе не скучно! Сегодня вы будите играть в игру "Купание Малыша Поу". Малыш Поу любит очень играться и иногда забывает за собой ухаживать. Поэтому мы предлагаем всем девочкам помочь ему научиться ухаживать за собой, чтобы быть всегда хоженым и красивым. Именно здесь вам выпадет возможность побывать нянечкой для этого милого малыша. Его мама и отец должны ехать по делам, поэтому оставили малыша Поу на ваше попечение. Готовы ухаживать за ним? Тогда вперед!

Малыш Поу так игрался, что вспотел и от него неприятно пахнет! Ваша задача в игре научить его ухаживать за собой. Первая комната, в которой вы будите проводить все ванные процедуры будет ванная комната. Посадите его в ванную, напустите воды и вымойте его хорошенько с мылом. После расчешите его, вытрите насухо и побрызгайте его любимыми духами. После этого приоденьте его, чтобы он был самым красивым. Желаем удачного ухода и веселого времяпровождения с малышом Поу!

Здесь расположена онлайн игра Купание Малыша Поу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9128440366972 1 1 1 1 1 (Оценок игры 436)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pou Baby Bathing.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 436 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры