Игра Уход за Малышками Перед Сном

"Уход за Малышками Перед Сном" - это игра, в которой вы позаботитесь о маленьких ледяных принцессах Анне и Эльзе. Пришло время этим малышкам ложиться спать! Замороженные младшие сестры Эльза и Анна сегодня очень много времени играли в своей спальне и развели там полный беспорядок. Некоторые вещи они даже сами не могут найти, так как они спрятаны или лежат не на своем месте. Эти девочки не могут лечь спать пока не уберутся в комнате и оденут пижамки. Девочки уже сами очень много перемеряли пижам, но они хотят, чтобы именно вы помогли им выбрать красивую пижамку. Готовы помочь ледяным малышкам приготовиться ко сну? Тогда начинаем!

Как только часы на игровом поле будут показывать время сна пора начинать ухаживать за малышками. Для начала вам нужно выбрать Эльзе одежду, в которой она будет ложиться спать. После того, как ее оденете приступайте к малышке Анне. Выберите ей также красивую одежду для сна и приоденьте ее. В гардеробе девушек вы увидите, что у них очень много одежды, поэтому малышкам очень сложно определиться с выбором. Найдите им приятную к телу футболку или шорты, или же бархатное платьице. После вам нужно найти все предметы, которые вам будут показаны на игровом поле в низу экрана. Это будут их любимые игрушки, еда и все прочее. Покормите их молоком и послушайте с ними колыбельную для сна. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышками Перед Сном, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1279069767442 1 1 1 1 1 (Оценок игры 344)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Baby Bedtime Caring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 344 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры