Игра Уход за Малышами в Больнице

Представьте, что в игре "Уход за Малышами в Больнице" вы будите работать детским педиатром, это будет у вас самым ответственным моментом в вашей жизни. Недавно в небольшом городе открылась новая современная больница, где будут обслуживаться исключительно маленькие игривые пациенты. Сегодня ваше первое дежурство будет самым интересным, ведь вам нужно приготовиться к напряжённому рабочему дню. К вам на прием придет много малышей, у которых разные симптомы болезней. Все эти травмированные и больные малыши уже ожидают ваше появление в приёмном покое. Поэтому скорее направляйтесь к больнице и начинайте лечить и обследовать этих милых малышей!

Все, что вам нужно в игре - это быть очень внимательным, чтобы успевать все делать правильно. Всё необходимое, что им требуется находится у них над головами. Берите всё необходимое из ячеек на горизонтальной панели в самом низу и переносите на пациента. Ребенок быстро выздоровеет и освободит место для нового малыша. На последующих уровнях количество элементов на панели будет увеличиваться и запросы больных также будут расширятся. Не перепутайте инструменты или медикаменты, это в больнице является особо опасным. Поэтому делайте все правильно и у вас получится вылечить всех пациентов! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышами в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.921686746988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hospital for Children.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры