Игра Удаление Аппендицита Малышке Одри

Случилась беда! Сегодня в игре маленькая девочка Одри проснувшись с утра почувствовала себя очень плохо, и затем даже потеряла сознание! Родители очень быстро вызвали ей скорую помощь, которая только-что привезла девочку в больницу. Малышка Одри сильно инфицирована и страдает от страшных болей в животике. Как только доктор увидел ее он понял, что у нее аппендицит, он обнаружил ее диагноз по рассказам девочки о болях в животе. Этот милый ребеночек очень пострадал от аппендикса. Ей немедленно необходима хирургическая процедура, которую можете сделать только вы. Поэтому, скорее приступайте к игре "Удаление Аппендицита Малышке Одри" и начинайте спасать малышку!

Цель игры - вылечить малышку Одри от болей в животе. Для этого, вам нужно с помощью специальных медицинских инструментов обследовать еще раз девочку, чтобы убедиться, что она готова к операции живота. У вас будут для этого все хирургические инструменты и препараты. Следуйте по инструкциям на игровом поле. Здесь вы должны очень осторожно отнестись к этой задаче, ведь вам нужно удалить аппендицит. Удалите все вредные вещества в ее организме и подготовьте к самому сложному, удалению аппендицита. После того, как удалите, вы должны будете наложить швы и девочка через некоторое время выпишется из больницы здоровой. Ну что, готовы помочь успешно выполнить процедуру? Тогда приступаем! Удачного лечения малышки и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Удаление Аппендицита Малышке Одри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7640449438202 1 1 1 1 1 (Оценок игры 267)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Audrey's Appendectomy.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 267 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры