Игра Уход за Малышкой Леди Баг

Сможете ли вы стать хорошей старшой сестрой для милой девочки Леди Баг? Давайте узнаем, как мы будим это делать! Эта Божья коровка еще младенец, и ей нужна ваша помощь. С самого рождения она мечтала стать супер-героиней и мечты ее были очень сильны, что даже в последствии воплотились в реальность! В своем детском возрасте, она так любила плескаться в ванной, но всегда не делала это хорошо. Давайте посадим малышку в ванную комнату и станем ухаживать за ней!

И так, сначала вам нужно помочь малышке Леди Баг принять горячий душ. Возьмите в руки шампунь и мыло, намыльте ее тельце и смойте, чтобы она стала чистенькой. Помогите юной Леди Баг выкупаться. После положите ее на кровать, высушите ее волосы феном. Поменяйте подгузник и посыпьте ее детской присыпкой. После того, как закончите вам нужно нарядить Божью коровку в милые наряды. Напоследок украсьте детскую комнату, чтобы там малышке было уютно. Желаем хорошего ухода за малышкой и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Малышкой Леди Баг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0794701986755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 302)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Ladybug Shower Fun.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 302 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры