Игра Забота о Малышке Эльзе

Вас приветствует маленькая девочка по имени Эльза, в игре "Забота о Малышке Эльзе"! Эта милая девочка ещё с детства обладала одной фантастической стихией - у неё было невероятное управление льдом и снегом. Это же круто, не так ли? Но даже подобные способности могут принести большие проблемы. Сегодня малышка хочет разморозить свою комнату, чтобы затопить камин. Для этого она занесла в дом дрова и хочет, чтобы вы ей помогли поджечь их в камине. После того как вы запалите дрова вы увидите что малышка Эльза испачкалась, и ей срочно нужно принять ванну. Помогите ей в этом справится.

Для этого у вас будут все необходимые подсказки, которые помогут вам с выбором необходимых средств гигиены для малышки и прочее. После купания Эльзу нужно будет вытереть насухо, а самое приятное для нее, это то что в конце игры ее ждет небольшая гардеробная. Уже там вы сможете подобрать малышке Эльзе красивый наряд. Желаем хорошего ухода за Эльзой и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Малышке Эльзе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1794871794872 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Take Care of Baby Elsa.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры