Игра День Рождения Малышки Лили

"День Рождения Малышки Лили" - это очень интересная игра, в которой вы будите весело проводить время! В этой яркой и красочной игре вас встретит малышка Лили, у которой сегодня день рождения. У малышки очень много друзей и самых дорогих она пригласила к себе домой на день рождения. Малышке Лили самой не справится, поэтому вы должны помочь ей с яркой подготовкой к ее вечеринке! Родители Лили уехали по подарки, но друзья вот-вот уже скоро будут звонить и поздравлять малышку, поэтому чтобы их пригласить вам нужно немножко поспешить. Ну что, готовы помочь малышке приготовиться и отпраздновать с ней и ее друзьями праздник? Тогда начинаем!

В самом начале вам нужно разослать ее друзьям приглашения на праздник. После этого хорошенько украсите комнату, где будут Лили и ее друзья праздновать день рождения. Для этого выберите все необходимое для красивого и праздничного интерьера. Лили нужно испечь торт, для этого ей нужна также ваша помощь. Бросайте в форму для выпекания торта все необходимое и ставьте в духовку. После этого вытащите его и украсьте его в красивые разноцветные пряности. Теперь пришло время украшать маленькую девочку и выбрать для нее красивое платье, чтобы она выглядела очаровательно! Как только ее друзья приедут, придет время задувать свечи и здорово веселиться. Вечеринка будет самой веселой если вы будите с ними праздновать! Веселого вечера!

Здесь расположена онлайн игра День Рождения Малышки Лили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6947368421053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Lily Birthday.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры