Игра Уход за Здоровьем Близнецов

"Уход за Здоровьем Близнецов"- это игра для тех, кто любит заботиться о маленьких детишках. Ели у вас есть братики или сестрички, вы уже наверняка знаете, как вести себя с маленьким детьми. Сегодня вы будите заботиться о очень милых близнецах, это будут две девчонки. Их родители уехали на отдых, поэтому уход за близнецами и за их здоровьем передается вам. Ну что, готовы помочь их родителям позаботится о малышках? Тогда скорее к игре!

В этой игре вы будите купать, кормить и лечить двух девочек близняшек. Сначала вам необходимо накормить близняшек, после отправьте их в душевую и проведите с ними спа процедуры. Малышки очень любят купаться, поэтому не спешите и мойте их тщательно. После этого приступите к уходу за здоровьем близняшек, они обе немножко приболели, поэтому скорее беритесь за их лечение. Первой малышке вылечите ухо, перетаскивая на тень нужные фрагменты, расположенные с правой стороны. У второй малышки больное горло, вам нужно удалить в нем все микробы, чтобы они дальше не заражали малышку. Ну что, готовы? Тогда желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Здоровьем Близнецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0792452830189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Twins Health Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры