Игра Спасение Малыша в Зоопарке

Игра "Спасение Малыша в Зоопарке" - это не просто история, которая может произойти с каждым работающим с животными зоопарка. В зоопарке не так просто, всем работникам нужно соблюдать правила поведения в вольере с животными. Эти правила касаются не только работающих в зоопарке но и всех посетителей. Поэтому в данной игре этот милый ребенок докажет вам, что попав в зоопарк всегда нужно слушаться взрослых и соблюдать все, что написано на информационных листах. Что же произошло с нашей героиней игры? На нее напали и теперь мы должны ее освободить от настырного удава! Скорее давайте ухаживать за бедным малышом и дать необходимую первую помощь!

Сначала вам необходимо как-то отвлечь удава от малыша, чтобы он исчез предлагайте ему другую жертву или еду. После этого очистите волосы малыша от застрявших листьев и приступайте к лечении поврежденных участков на его теле. Убейте все микробы, которые удав занес своим укусом в малыша. Побрызгайте его лечебным спреем для заживления повреждений. Все остальные ранки закрепите специальными инструментами для заживления. Когда с этим всем закончите, тогда можно приступать к переодеванию малыша, оденьте его в красивый наряд. После этого ребенок будет счастливым и спокойным, что вы его спасли. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Малыша в Зоопарке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8457142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rescue Baby Zookeeper.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры