Игра Время Игры с Малышками Диснея

Вы хотите сегодня здорово повеселиться с радостными и новыми впечатлениями? Если да, тогда мы с радостью приглашаем вас на свидание с малышками Дисней! Это будут очень замечательные девочки по имени Жасмин, Золушка и Ариэль. Сегодня в прекрасный и теплый солнечный день малышки хотят провести все время вместе, а вы будете их няней и станете для них лучшей подругой. Девчонки хотят провести этот день очень весело и незабываемо, поэтому в игре вам нужно помочь им с оформлением вашего с ними игрового времяпровождения. Присаживайтесь поудобнее и скорее начинайте знакомиться и помогать малышкам!

Чтобы малышкам было не скучно и комфортно, вам нужно убедиться, что они одеты в самые красивые платья и аксессуары, которые мы для них подготовили. Также вы должны обязательно сделать им новенькие прически, а так же помочь малышкам испечь несколько полезных и вкусных кексов. На кухне вам необходимо смешать все нужные ингредиенты, чтобы приготовить тесто, а после испечь кексы и красиво их украсить. Это вы будите делать с малышками с помощью крема и фруктов. Сделайте все, что бы ваше время игр с малышками Диснея прошло как можно лучше и веселее. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Время Игры с Малышками Диснея, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1375770020534 1 1 1 1 1 (Оценок игры 487)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Princesses Playdate Joy.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 487 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры