Игра Няня Лина для Малышей

Добро пожаловать в игру "Няня Лина для Малышей"! Все мы знаем, что уход за малышами это не просто приятное занятие, но и очень большая ответственность. Очень часто состоятельные мамочки нанимают профессиональных нянечек, которые знают, как обращаться с детьми. В игре "Няня Лина для Малышей" вы сможете попробовать себя в роли хорошей няни и поухаживать за очень бойкими мальчиком и девочкой. Эти непоседы требуют постоянного внимания, поэтому вам стоит запастись терпением и не упускать малышек из виду! Готовы? Тогда начинаем!

Сначала вам нужно будет выбрать мальчика или девочку, за какими хотите ухаживать. После отправьте малыша в ванную комнату, снимите с него вещи и хорошенько искупайте. После уложите ребеночка спать и расскажите ему сказку. Теперь разбудите и накормите его. После этого наступит время игры, поэтому дайте ему его любимые игрушки и поиграйте с ним. Обучите его нескольким правилам и переходите на детскую площадку для веселого времяпровождения. Когда все закончите отпразднуйте день рождения малыша и все также сделайте со вторым малышом. Если вы хорошая няня Лина, тогда малыши будут довольны вам и еще не раз захотят с вами встретится! Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Няня Лина для Малышей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8494423791822 1 1 1 1 1 (Оценок игры 538)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lina Babysistter.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 538 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры