Игра Милая Девочка Волшебная Забота

В сегодняшней игре, вы познакомитесь с милой маленькой девочкой, но она не просто ребенок, она младшая сестра Золушки, так что она настоящая принцесса Диснея, и это определенно делает ее особенной. Мы знаем, что, возможно, в оригинальной истории Золушки у нее нет младшей сестры, но здесь, все возможно! Вы увидите, что с первого момента игра всегда дает вам возможность выбрать, во что вы хотите играть в первую очередь, так что у вас действительно будут обязанности, потому что, как мы уже говорили, вам нужно заботиться о маленькой девочке.

Как играть?

Вы, конечно, сможете выбрать ей наряд и нарядить малышку, но в то же время у вас будут уровни, в которых вам нужно будет кормить ее или купать. И не волнуйтесь, потому что уход за ребенком в виртуальном мире и вполовину не такой сложный, как в реальной жизни. Старайтесь выполнять все задания быстро, чтобы малышка не начала плакать. Когда девочка нет отправляйтесь на кухню, чтобы приготовить ей вкусную еду. Выберите для неё одежду на день и отправляйтесь гулять. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милая Девочка Волшебная Забота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sweet Girl Magic Princess Caring.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры