Игра Уход за Милыми Младенцами

Добро пожаловать в очень интересную игру "Уход за Милыми Младенцами"! Вы давно мечтали иметь маленьких деток и заботиться о них постоянно? Тогда эта игра для вас точно подходит! В этой игре вас ждет не один младенец, а целых четыре малыша, за которыми нужен постоянный уход и забота.Их всех оставили дома родители за вашим присмотром, поэтому не теряйте времени и начинайте играть, ведь милые малыши уже ждут вас!Сможете ли вы позаботиться о 4 младенцах одновременно? Сейчас и узнаем!

В этой игре у каждого ребеночка будут потребности и желания, такие как: игрушки, ванна или сон и конечно же еда. Здесь же вам нужно следовать по всем инструкциям, на игровом поле и выполнять их потребности шаг за шагом, чтобы все младенцы переставали плакать! Каждый ребенок хочет, чтобы вы заботились за ним как за своим родным, поэтому станьте для них отличной мамочкой и выполняйте все их прихоти. Они будут вам очень благодарны. Не допускайте того, чтобы какой-то младенец плакал, успевайте за всеми ухаживать и весело с ними играть. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милыми Младенцами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0846325167038 1 1 1 1 1 (Оценок игры 449)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Sweet Baby Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 449 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры