Игра Охота за Сокровищами

Добро пожаловать в увлекательную игру "Охота за Сокровищами"! Сегодня мы подготовили для вас очень интересную головоломку в жанре игр "три в ряд". Здесь вас ждет чудесное времяпровождение, в котором вы должны немножко поднапрячь свой мозг для правильного решения. Вы должны ходить по острову, на территории которого спрятаны драгоценности старых времен и объединять их. Для этого скорее начинайте искать то, что вам нужно для успешного завершения миссии.

Как играть?

Ваша задача в игре - соединять все кристаллики по 3 или более, чтобы достичь целей каждого уровня. Набирайте как можно больше очков, чтобы получить отличные бонусы, которые приведут вас к приятной победе. Освойте все сложные задачи, чтобы найти все эпические клады в конце игры. Помните, что за уничтожение не малого количество кристаллов, а именно 4 и более, вам будут начисляться дополнительные балы. Наберите необходимую суму очков, указанную на таблице. Желаем здорово провести время вместе с любимыми поисками драгоценных камней!

Здесь расположена онлайн игра Охота за Сокровищами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Hunt.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры