Игра Чудесный Мир Кристаллов: Яркая Головоломка

Приветствуем вас в яркой логической игре под названием "Чудесный Мир Кристаллов: Яркая Головоломка"! Прямо сейчас вы отправитесь в захватывающий мир драгоценных камней, где каждый уровень будет наполнен новыми кристаллами и вызовами. Если вы любите сокровища и готовы показать нам свои умения удалять одинаковые объекты, тогда эта головоломка вам обязательно понравится! Скорее отправляйтесь играть и покажите свои логические и реактивные навыки в этом захватывающем кристальном приключении!

Как играть?

Вашим заданием является соединять с помощью линий одинаковые кристаллы по цвету, которые будут находиться рядом. В начале игры перед вами стоит выбор режима игры: пошаговый или на время. В пошаговом режиме вам необходимо за ограниченное количество ходов удалить все одинаковые кристаллы. В этом режиме вы должны использовать хорошие навыки планирования каждого хода, чтобы потратить минимальное количество ходов. В режиме на время вам нужно очень быстро справиться с заданием, в котором вам также нужно удалить все одинаковые камни. Насколько максимальное количество очков вы можете заработать? Давайте узнаем! Желаем удачно справиться со всеми уровнями и одержать победу!

Здесь расположена онлайн игра Чудесный Мир Кристаллов: Яркая Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wonderful World of Crystals: Colorful Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры