Игра Спрятанные Сокровища

В какой-то момент жизни вы наверняка мечтали о том, чтобы обнаружить какие-то ценные реликвии. В игре "Спрятанные Сокровища" у вас будет возможность почувствовать себя в роли опытного моряка, который прибыл на неизвестный остров в поисках драгоценных вещей и наживы. Но все не так просто, ведь мы не знаем, где они находятся. Поэтому вам стоит посетить это место, чтобы найти на крошечном клочке суши посреди моря сундуки. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Начнем с того, что получить диаманты будет не так просто, как можно было подумать. Ведь на игровом поле разложены ловушки, которые установили злобные пираты, чтобы отпугнуть искателей сокровищ. Поэтому давайте наберемся смелости и отправимся в путешествие. Наведите курсор на плитку и щелкните по ней левой клавишей мыши, чтобы ее перевернуть. У вас будет только пять попыток для поисков. После каждого неверного нажатия будут возникать подсказки в виде стрелочек, которые укажут вам безопасный путь к сокровищам. Если вы не найдете драгоценности вовремя, то игра закончится. Желаем здорово провести время и добыть все сокровища!

Здесь расположена онлайн игра Спрятанные Сокровища, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4915254237288 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Treasure.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры