Игра Сокровища Атлантиды

Вы попали на мистический большой островок, в котором вас ждет незабываемое приключение! "Сокровища Атлантиды" - это игра, которая способна вызвать у вас большое пробуждение, ведь вам необходимо будет включать логическое мышление. Вы будите играть с древними алмазами по особым правилам "три в ряд"! Здесь в этом острове спрятаны все сокровища и диаманты пиратов, которые сбежали оттуда когда на них напали. Разгадайте всю эту головоломку и пройти все уровни открывая новые драгоценности!

Как играть?

Ваша задача в игре - менять одноцветные бриллианты местами, чтобы сформировалась строка или столбец из трех или более одинаковых драгоценностей. Здесь вас ждет много веселья, ведь во время поисков древних алмазов Атлантиды вам будут встречаться множество захватывающих пасхалок и бонусов! Также здесь присутствует таймер времени, за которое вы должны найти все соответствия для заработка нужного количества очков. Если у вас получится удалить драгоценности в форме "L", вы получите бонус "пушечное ядро". Начав решать данную головоломку вы увидите много чего интересного, удаляя с игрового поля камни. Желаем здорово провести время и побить все рекорды в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Атлантиды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4910714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel of Atlantis.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры