Игра Сокровища Монтесумы

"Сокровища Монтесумы" - это чудесная игра про драгоценные камни с тотемами, преодолением проклятий и магическими спецэффектами. Монтесума - это владетельница большого старинного городка, в котором спрятаны все ее сокровища. Целью игры является собрать все кристаллики разбивая фишки с драгоценностями. Эта головоломка по тематике "три в ряд" с таймером времени, поэтому чем быстрее заполнится шкала самоцветов тем больше наград вы получите. Ну что, готовы путешествовать по местожительству Монтесумы собирая все сокровища? Тогда начинаем!

Как играть?

Меняйте квадратики, чтобы вышли совпадения трех или более вместе. У вас будет несколько уровней сложности - легкий, средний и тяжёлый. Вам нужно знать про тотемы, например: зеленый божок переносит все кристаллы в копилку, жёлтый - возвращает часть времени, красный - удаляет случайные камни, белый - изменяет их цвета. Также вам стоит знать, что фишки 9 ускорителей и бонусов тоже меняются на монеты. Они появляются на игровом поле и способны разрушать все одноцветные плитки, замедлять счетчик, взрывать или перемешивать игровую сетку. Щелчок по круговым стрелкам перемешает камни, а вопросительный знак дает вам подсказку хода. Чтобы открыть идолы улучшений, вам необходимо посетить карту города и активировать в обмен на деньги. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Монтесумы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1501182033097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 846)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Treasures of Montezuma.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 846 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры