Игра Сокровища Замка

"Сокровища Замка" — это игра, которая понравится всем любителям приключений! В средневековых старых замках спрятаны различные сокровища. Их обитатели во время войн прятали все драгоценные вещи в потайных местах, в которые враги не могли просто так добраться. У пиратов не было возможности забрать все спрятанное, поэтому вместе с героем игры вам предстоит пройти долгий и опасный путь, чтобы добыть все сокровища замка.

Как играть?

Ваша задача — победить всех врагов на своём пути, чтобы завоевать любовь всей своей жизни и обрести богатство. Для этого вам необходимо попасть в замок, в котором вас ждет много опасностей, таких как: монстр, острые иглы, огонь и прочее. Чтобы безопасно преодолеть путь к драгоценным камням вам необходимо сначала уничтожить то, что угрожает вашей жизни. Высовывайте правильные булавки, после чего в остатнюю очередь освободите себя, чтобы попасть к камням. Как только разбогатеете, вам необходимо отыскать любимую. Желаем здорово провести время и дойти к своей цели!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Замка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9803921568627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Treasures.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры