Игра Сокровища Короля

Вас приветствуют в замечательной игре "Сокровища Короля"! Хотите ли вы заполучить в свое распоряжение изумруды, сапфиры, рубины и топазы? Тогда вам доверена непростая миссия — стать самым лучшим хранителем королевских находок! Проходите уровни, путешествуйте по миру сокровищ и здорово проводите время! Ведь вам придется собрать драгоценные камни, которые накопились у всех королей мира! Готовы? Тогда проявите свой ум и ловкость, чтобы заслуженная награда оказалась в ваших руках!

Как играть?

Перед собой вы увидите игровое поле, засыпанное драгоценными камнями разной формы и цвета. На нем вы должны собирать комбинации из трех и более кристаллов используя мышку. Объединяйте их в максимально крупные группы, после чего вы получите множество заработанных вами монет, за удачно пройденный уровень. Задания вам будут встречаться разные. Например, собрать определенное количество конкретных диамантов или же в целом, использовать бонус и так далее. Выполняйте все задания игры и обретите первое место в рейтинге всех игроков мира! Добивайтесь отличных результатов, заряжайте и активируйте все заработанные бонусы, приобретайте в магазине множество полезных улучшений и здорово проводите время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сокровища Короля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0105263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King's Treasures.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры