Игра Охотник за Сокровищами

На далеких островах и в старых пещерах спрятано еще немало сокровищ. Попробуйте найти их в игре "Охотник за Сокровищами"! Здесь и сейчас вы отправитесь в интересное приключение вместе с влюблённым персонажем в древний Египет. Именно там похитили его возлюбленную. Ему срочно нужно ее спасти! По пути к цели вы должны пройти множество преград. Давайте скорее наберемся смелости и поможем искателю обнаружить все сокровища для спасения любимой.

Как играть?

И так, здесь ваша задача - отыскать все драгоценности, пройдя все испытания. С каждым новым уровнем сложность будет увеличиваться, поэтому вам придется проявить все свои способности. Чтобы решить эту головоломку, передвигайте ключи в правильном порядке, ведь это развлечение основано на законах физики. Не дайте никому и ничему помешать персонажу в его деле. Убивайте зомби тяжёлыми камнями, водой и многими другими предметами, которые уничтожат вашего врага. Желаем хорошо провести время и добиться цели!

Здесь расположена онлайн игра Охотник за Сокровищами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0645161290323 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Hunter Rescue.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры