Игра Бен 10 Спасает Сокровища

Хотите стать настоящим героем и спасти прекрасную принцессу от злобных троллей? Тогда, добро пожаловать в игру "Бен 10 Спасает Сокровища"! Вместе с отважным Беном Теннисоном вы отправитесь на поиски несметных сокровищ и прекрасной принцессы. Слухи о красоте девушки разошлись по всему королевству и его окрестностям. Со временем о принцессе узнал король троллей и захотел на ней жениться. Но девушка отказала уродливому троллю, но он решил похитить её вместе с приданным и сделать своей женой без её согласия. Но не быть этому! Ведь смельчак Бен отправляется на помощь красотке!

Как играть?

В игре "Бен 10 Спасает Сокровища" вы должны продемонстрировать свою логику и острый ум, чтобы справится со всеми ловушками, которые "любезно" приготовили для вас враги. На каждом уровне необходимо выбраться из хитроумной ловушки с помощью перестановки золотых булавок. Берегитесь сторожевых троллей и лавы. Старайтесь затушить лаву водой, а тролля наоборот залить горячей лавой, чтобы спокойно добраться до драгоценностей и спасти прекрасную пленницу. Эта игра станет не просто убийцей свободного времени, но и отличным тренажёром для вашего разума. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10 Спасает Сокровища, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.1019955654102 1 1 1 1 1 (Оценок игры 451)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - убирать булавки
  • - переключать уровни
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10 Rescue.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 451 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры