Игра Бен 10: Лёгкая Рука

Новые приключения ждут вас вместе с юным героем Беном Теннисоном. Этот паренёк, несмотря на свой юный возраст, неоднократно спасал планету от захватчиков и катастроф. Мало кто может похвастаться такими подвигами, даже в зрелом возрасте, но Бен 10 готов на всё, чтобы победить врагов. В игре "Лёгкая Рука" Бен 10 превратится в Силача и будет сражаться со смертельной машиной.

Как играть?

Стим Смит вызвал красного пришельца на дуэль против своего нового робота по имени Часоног. Он обладает огромными щупальцами, которые могут разрушить всё на своём пути. Вы должны сразиться с железным монстром и победить его. Для этого вам следует использовать всю свою ловкость и молниеносную реакцию.

Силач будет стоять на пирсе, а напротив него — Часоног. Механическое чудовище будет наносить гневные атаки щупальцами, а ваша задача — избегать ударов. Места, где будет приземляться очередное щупальце засветиться красным цветом и нужно уходить оттуда. Как только смертоносное щупальце застрянет в досках, вы должны нанести серию быстрых ударов и сломать его. Такая битва под силу только Силачу и такому герою, как вы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Лёгкая Рука, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
3.9607843137255 1 1 1 1 1 (Оценок игры 816)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: No Arm Done.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 816 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры