Игра Бен 10: Удар Ядра

История игры "Бен 10: Удар Ядра" поведает нам о приключениях Бена 10 на футбольном поле, где ему пришлось сразиться против полчища злобных клоунов. Недолго думая, Бен воспользовался силой Омнитрикса и превратился в супер героя по имени - Ядро. Теперь, с его помощью, он хочет уничтожить всех врагов и вы должны помочь ему.

Игра состоит из 15 уровней, в каждом из которых, вы должны запускать ядро на футбольное поле. Героя будет раскручиваться как настоящий мяч и сбивать клоунов. Чем меньше запусков вы сделаете, тем больше звездочек получите за прохождение уровня. По началу клоунов будет не много, но чем дальше вы будете продвигаться, тем их количество будет расти и расти. Старайтесь играть хорошо, прицеливайтесь и отпускайте клавишу мышки. Направляйте ядро так, чтобы он катилось по нужно вам траектории. Благодаря этому у вас получиться пройти всю игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Удар Ядра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.0947712418301 1 1 1 1 1 (Оценок игры 306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Cannonbolt Crash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 306 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры