Игра Бен 10: Омнираш

В игре "Бен 10: Омнираш" вас ждёт забавное приключение вместе с юным героем Беном Теннисоном. Этот паренёк уже давно стоит на страже справедливости и сражается с могущественными злодеями, которые хотят захватить мир. Несмотря на юный возраст, ему всегда удаётся одолеть врагов и наказать их. Но у Бена есть маленький секрет. Он владеет прибором Омнитриксом. Он содержит ДНК пришельцев и превращает своего владельца в одного из них. Именно Омнитрикс помогает Бену сражаться с врагами.

Как играть?

В игре "Бен 10: Омнираш", вы не будете участвовать в битвах и спасать Землю. Сегодня вас ждёт опасный забег по вражеской базе. Бен будет бежать автоматически, а ваша задача — помочь парню собирать мини омнитриксы и зелёные сферы, а также, маневрировать среди препятствий. Вы будете перепрыгивать ямы, взбираться на ящики и преодолевать опасности. Берегитесь острых шипов, которые разбросаны на дороге. Иногда они могут быть хорошо замаскированы, и даже самый внимательный игрок может их не заметить. Если Бен наткнётся на ловушку, то погибнет и вам придётся начинать всё сначала. Но это не страшно, ведь количество попыток бесконечно. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Игра Бен 10: Омнираш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.0950819672131 1 1 1 1 1 (Оценок игры 305)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Omnirush.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 305 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры