Игра Бен 10: Идеальная Пара

Добро пожаловать в удивительный мир приключений Бена Теннисона. Обычные подростки ходят в школу, проводят время со сверстниками и занимаются любимыми занятиями. Бен тоже подросток, но у его обычной жизни есть обратная сторона. Когда миру грозит опасность, мальчик принимает инопланетную форму благодаря Омнитриксу, и превращается в героя.

Как играть?

В игре "Идеальная Пара", вы сможете увидеть не только всех пришельцев Бена, семью Теннисон, но и всех врагов Бена. Перед вами будет парное количество карточек. В течение нескольких секунд изображения будут открыты, а потом развернуться рубашками вверх. Ваша задача состоит в том, чтобы найти все парные карточки и заработать максимальное количество бонусных очков. Эта игра поможет вам не только узнать всех героев мультсериала, но и потренировать свою память. Интересно, сможете ли вы за несколько секунд запомнить расположение парных картинок, а потом их открыть без единой ошибки? Сейчас мы это проверим!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Идеальная Пара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.1095100864553 1 1 1 1 1 (Оценок игры 694)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Match Up!.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 694 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры