Бен 10: Чемпионы Галактики

Пришло время сразится с злыми пришельцами, чтобы узнать, кто же станет чемпионом. В игре "Чемпионы Галактики" вам предстоит собрать команду из самых сильных пришельцев Бена 10 и выступить навстречу всем врагам, состязаясь с ними в неоднократных поединках. Итак, в начале игры вам нужно выбрать своего первого пришельца для приключений. Это может быть Инсектоид, Носидианец или Спликсон. Все три героя по своему хороши и имеют разные характеристики силы, здоровья и ловкости. Теперь пришелец выбран и вы можете сразу же вступить в первый бой, сразившись с одним из других пришельцев. Ваш герой как и все пришельцы имеет определенный уровень, который можно прокачивать, получая опыт за выигранные поединки. Так же, можно участвовать в турнирах, где вам придется победить не одного, а сразу нескольких пришельцев. особенностью турниров является то, что вы можете взять сразу нескольких своих героев в данный поединок. В игре так же есть тренировочная комната и магазин, где можно покупать разные смузи. Прокачивайте сразу нескольких пришельцев и принимайте участие в сражениях, чтобы стать настоящими Чемпионами Галактики!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Чемпионы Галактики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.6132745434681 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25628)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

Обратите внимание! В игре есть возможность получения и использования кода, который сохраняет все ваши уровни, героев и достижения в игре "Бен 10: Чемпионы Галактики". Достаточно знать свой код, ввести его в соответствующее поле и продолжить игру с места последнего авто-сохранения.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Galactic Champions.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 25628 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры