Игра Бен 10: Большой Побег

Сегодня Бена, Гвен и дедушку Макса ждут новые захватывающие приключения! Ребята отправились на пикник в ближайший парк, чтобы отдохнуть от своих супергеройских дел и пожарить барбекю. Но судьба распорядилась иначе! Злодей Вилгакс вместе со своей армией пришельцев напал на семью Теннисонов и хотел застать их врасплох. Но разве эту отважную семейку можно чем-то напугать? Конечно же, нет! Герои быстро оценивают ситуацию и спешат покинуть парк, чтобы никто из местных отдыхающих не пострадал.

Как играть?

В игре "Бен 10: Большой Побег" вы будете управлять большим трейлером дедушки Макса. Он будет ехать вперёд автоматически, а вы должны ловко маневрировать между врагами и препятствиями. Топливные лужи, барьеры и пришельцы будут постоянно возникать на пути. Нужно продемонстрировать чудеса ловкости и экстремального вождения, чтобы обойти все ловушки. По пути собирайте монетки и бустеры с часами. Они продолжат время побега. Это поможет преодолеть большую дистанцию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Большой Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: The Great Escape.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры