Игра Бен 10: Гробница Ужаса

Добро пожаловать в "Гробницу Ужаса"! Именно здесь будут развиваться события игры. В это раз главным врагом Бена снова выступит Хекс. Зобный колдун в очередной раз хотел господствовать над миром, но команда Бена Теннисона снова сорвала планы негодяя. Но враг не готов так просто сдаться. Он запер Бена со злым клоном пришельца Тягача. Выпутаться из переделки юному герою поможет Омнитрикс.

Как играть?

В игре "Бен 10: Гробница Ужаса", вы примете форму Рэта и покажете всем, что такое настоящие прыжки в высоту! Сначала нужно выбрать силу прыжка. Успейте выбрать максимальную силу полёта на приборе и Рэт сможет совершить мощный рывок. Находясь в воздухе вы должны помощь могучему пришельцу разрушить, как можно больше артефактов. За каждый священный сосуд, вы получите золотые монеты. Их можно потратить на повышение бонусов и игровых характеристик: силу, здоровье, прыжки, скорость, силу комбо и удачу. Постарайтесь разбить все артефакты и не угодить в кислоту. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Гробница Ужаса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.0422535211268 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben10: Tomb of Doom.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры