Игра Бен 10: Стрелок Шариками

Ну что ребята, хотите поиграть со своим любимым персонажем, десятилетним мальчиком в игре "Бен 10: Стрелок Шариками"? Тогда встречайте игру, в которой вы весело проведёте свое время играя с любимым героем и забавно стреляя в шарики! Сегодня день Хэллоуина, именно в этот праздник мальчик Бен 10 решил здорово повеселится и приглашает вас принять участие в его веселой игре, в которую он зачастую любит играть! Ну что, готовы повеселится вместе со своим персонажем? Тогда начинаем!

И так, ваша задача в игре - помогать Бену стрелять шариками в другие шарики для того, чтобы очистить игровое поле. Для этого на игровом поле перед вами появится ваш любимый персонаж Бен, которому придётся стрелять шариками в другие такие же шарики. Вы должны помочь ему стрелять так, чтобы совместить три или более одинаковых шара, тогда они исчезнут с игрового поля. Как только вы удалите все шары с игрового поля вы обретете победу и перейдете на следующий уровень. Ну что, готовы помочь Бену поиграть в его любимую игру? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Стрелок Шариками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.297213622291 1 1 1 1 1 (Оценок игры 323)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Halloween Bubble Shooter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 323 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры