Игра Алмазное Подземелье: Матч 3

Добро пожаловать в интересную головоломку под названием "Алмазное Подземелье: Матч 3"! Это чудесная логическая игра с заданиями по правилам игр три в ряд. Прямо сейчас вы отправитесь в пещеру собирать драгоценные сокровища. Но чтобы их собрать вам нужно выполнить задания. Приготовьтесь к тому, что отыскивать их совсем непросто, поэтому настройте свое зрение именно на игре и внимательно все осмотрите, прежде чем делать ходы. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Жмите играть, после чего вам покажут какие первые драгоценности вы должны собрать. Перед вами будет очень много драгоценных камней, которые будут вас запутывать. Ищите скопления нужных бриллиантов и формируйте из них группы от трех и более штук в горизонтальном или вертикальном ряду. Если вы удалите большое количество камушек за раз, тогда они принесут вам полезные бонусы. Соберите все драгоценности за отведенное количество ходов и переходите к новому уровню. Вас ждет множество препятствий, которые вам будут мешать доставать алмазы, поэтому вам стоит их разрушать в течении всего игрового процесса. Напрягите мозг и здорово справьтесь со всеми заданиями. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Алмазное Подземелье: Матч 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3469387755102 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diamond Dungeon Match 3 .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры