Игра Шестигранная Головоломка: Камни Сокровищ

Добро пожаловать в увлекательную логическую игру под названием "Шестигранная Головоломка: Камни Сокровищ". Прямо сейчас вы погрузитесь в самый захватывающий мир, полный загадок и ярких приключений. Здесь у вас есть возможность исследовать самые красивые древние магические камни, которые вы еще никогда не встречали. Как вы думаете, насколько умело вы сможете совмещать фигуры, чтобы стать лучшим игроком, погружаясь в увлекательные уровни с шестиугольными фигурами? Давайте начнем играть и узнаем!

Как играть?

Начав играть, вы получите ежедневную награду за посещение игры и сможете переходить к выбору сложности: новичок, средний, мастер и эксперт. После выбора режима сложности, который вам подходит, начинайте играть. Целью этой головоломки является заполнение всего игрового поля шестигранными фигурами. Они состоят из самых красивых и дорогостоящих камней и имеют разные формы. Каждый уровень это новый вызов для вашей интуиции, поэтому будьте внимательными и стратегически планируйте каждый шаг, чтобы фигуры заполнили всё игровое пространство и подарили вам за это три звезды. Если застрянете на каком-либо уровне, воспользуйтесь подсказкой в виде лампы. Станьте настоящим мастером решения этой шестигранной головоломки с сокровищами и здорово проведите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Шестигранная Головоломка: Камни Сокровищ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hexagon Puzzle: Treasure Stones.
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры