Игра Поиск Сокровищ

Совсем недавно мы ходили по обычной земле и даже не догадывались о том, что же в ней может быть. Некоторые исследователи сообщили нам о том, что неподалеку от моря спрятаны сокровища. Мы решили отправить туда несколько человечков, которые набрались смелости выполнить довольно опасное задание. Вы выступите в роли одного из искателей камней. Ваша цель в игре — найти больше драгоценностей чем ваши соперники. Давайте начинать, пока они не взялись за это дело первыми!

Как играть?

На участке разложены мины. Они будут обозначены красным цветом. Вам следует их обходить, ведь если вы наткнетесь на бомбу, то она взорвется и вы проиграете. В игре "Поиск Сокровищ" вашему герою, как и другим участникам будет доступна кирка и металлоискатель, с помощью которых вы будете проводить поиски. Управляйте своим персонажем таким образом, чтобы он нашел все сокровища раньше своих соперников. Желаем здорово провести время и удачно отыскать все сокровища!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Сокровищ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.015873015873 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Treasure Hunters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры