Игра Забытое Сокровище 2

Вас приветствуют в популярной игре "Забытое Сокровище 2". Это интересная и увлекательная головоломка в вашем любимом жанре три в ряд. Здесь вас ожидает множество захватывающих уровней и приключений. Скорее отправляйтесь на поиски драгоценных камней, помогите раскрыть тайну жемчужной пещеры, добудьте все реликвии и многое другое! Готовы выполнить все задания в этой легендарной игре? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами появится окошко, на котором написано про игровые режимы. Выберите себе подходящий режим и начинайте решать задачи. Играйте по сезонам или совершайте разные поступки вместе с милым оленёнком. Объединяйте кристаллы одинаковых цветов по три в ряд и выполняйте все сложные задачи. Собирая комбинации — вы разрушаете препятствия, а разрушив их и выполнив все условия — вы удачно проходите уровень. Исследуйте таинственные места, чтобы найти все части древних реликвий и забытые сокровища! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забытое Сокровище 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Forgotten Treasure 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры