Игра Древние Сокровища

Добро пожаловать в чудесную игру "Древние Сокровища". Всем людям всегда было интересно повидать или раскопать что-то давнее и старинное. Различные предметы, пиратские клады, золото и много чего драгоценного таится в старых замках, про которые знали только наши предки. Вспоминая драгоценные предметы, мы всегда думали о том, чтобы отправится в очередное приключение. Но еще никому не удалось стать миллионером, отыскав все богатства. Ведь это было очень давно, и точного местонахождения сокровищ никто не знает. Хотите отыскать сундук с сокровищами? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Для того чтобы отыскать несметные богатства, сначала нужно отгадать небольшую загадку. Эта загадка представлена в виде массы разноцветных камней, которые нужно постепенно удалять с игрового поля. Принцип, как и во многих играх три в ряд. Меняйте местами кристаллы одинакового цвета, чтобы получить цепочку из трех камней. После этого они удалятся, а на их место упадут новые камни. Удаляйте все драгоценности и пройдите все уровни, чтобы одержать победу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Древние Сокровища, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1590909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ancient Treasures.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры