Игра Дуэль Драгоценностей

"Дуэль Драгоценностей" - вам предстоит бороться за выживание с помощью драгоценных предметов, которые хранятся в процветающей стране Картусии. Но как оказалось, она погрузилась во мрак черной магии, поэтому теперь тут правят два темных волшебника. Они хотят спасти свою землю от злых существ. Не позвольте чудовищам воплотить в жизнь их коварный план, и заполучить все драгоценности. Отправляйтесь на защиту своего мира, используя для этого волшебные элементы! Можете ли вы побороть темные силы и пройти все уровни в игре? Давайте увидим!

Как играть?

Здесь вам предстоит побеждать гигантских змей и ужасных насекомых, собирая на игровом поле драгоценности. Вы можете играть за волшебника Марвина, убийцу Изабелу или воина Калдура. У каждого персонажа будут свои слабые и сильные стороны, поэтому сделайте правильный выбор. Откройте карту и выберите место, куда хотите отправиться. Ваш персонаж имеет слоты для способностей, которые вы можете использовать в ходе битвы, но только при наличии нужного количества маны. Каждая из способностей имеет ограниченное количество использований во время раунда. Для того, чтобы убить злое существо, соединяйте по три или более шпаг вместе, после ваш рыцарь нанесет удар по противнику. Сражайтесь с темной магией, улучшайте свои заклинания, и оружие, чтобы освободить землю от темного зла. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дуэль Драгоценностей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jewel Duel.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры