Игра Ракетный Рывок

Добро пожаловать в увлекательную игру "Ракетный Рывок"! Здесь вам предстоит не только запустить ракету в космос, но и управлять её долгим полетом. С 38 уровнями перед вами стоит невероятное приключение. Готовы ли вы к вызову космических просторов? Каждый уровень - это новое испытание, где вам предстоит проявить себя в роли капитана космической ракеты. Управляйте ракетой, обеспечивайте успешный запуск, управление в полёте и безопасное приземление. Только после успешного выполнения текущего уровня вы сможете перейти к следующей захватывающей миссии. Игра имеет 2 основных режима: на прохождение по уровням и аркадный режим, в котором нужно всегда лететь вверх и постараться добраться как можно выше.

Как играть?

Ваша ракета находится в начальной точке уровня, готовая к взлету. Ваша задача - обеспечить успешный запуск и мастерски управлять полетом, избегая столкновений с препятствиями. Используйте WASD на клавиатуре для навигации в космических просторах. Будьте внимательны и избегайте столкновений с преградами или верхней и нижней границами поля, чтобы избежать проигрыша. Собирайте монеты и заходите в магазин, там вы можете купить 10 разных ракет или же улучшения, такие как: замедление, уменьшение, притяжение. Прокачайте свою ракету на максимум, попробуйте пройти все уровни и покажите на что вы способны в аркадном режиме, чтобы установить свой личный рекорд! Готовьтесь к захватывающим заданиям и покажите своё мастерство в управлении ракетой в игре "Ракетный Рывок"!

Здесь расположена онлайн игра Ракетный Рывок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Dash.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры