Игра Запускай Ракеты: Кликер

В игре "Запускай Ракеты: Кликер" вам просто нужно нажимать на красную кнопку, Кронк! Открывайте ракеты и запускайте их. Вы можете улучшать количество денег за каждый клик и саму кнопку. Получите все ракеты и станьте самым мощным! Эта игра объёмный кликер с большой системой прокачек и одновременно с запуском ракет. Все ракеты запускаться автоматически, но для этого вы должны купить их в разделе "магазин", где вас ждет целых 8 различных ракет, от обычных и мини ракет до больших ракет будущего и ядерных бомб. Каждая купленная ракета прибавляет автоматическую прибыль. Также есть раздел улучшения, где можно улучшить цену клика, улучшить саму кнопку или же добавить денег за просмотр рекламы.

Как играть?

Просто кликайте на кнопку, покупайте ракеты, чтобы зарабатывать больше денег, и улучшайте количество денег за каждый клик, а также саму кнопку. Набирайте самый большой баланс денег и покупайте самые дорогие ракеты и улучшения, чтобы пройти игру настолько, насколько возможно и установит свой личный рекорд. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Запускай Ракеты: Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Launch the Rockets: Clicker.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры