Игра Запуск Икаруса

Добро пожаловать в летательные приключений в игре "Запуск Икаруса"! В этой захватывающей симуляции вам предстоит стать пилотом нового космического носителя и протестировать его на практике. Подготовьтесь к захватывающему старту и управлению ракетой в этом захватывающем космическом приключении. Эта ракета впервые будет запущена и протестировать ее должны именно вы. Постарайтесь научится управлять ней и не падать вниз, иначе ракета утонет и испытания будут провалены. Летайте и попытайтесь подниматься как можно выше с каждым разом, чтобы бить собственные рекорды и установить наибольший рекорд, которому не будет равных.

Как играть?

Вот несколько шагов, чтобы начать свой космический полет. Старт ракеты происходит при нажатии клавиши "Пробел", чтобы запустить двигатель ракеты и начать взлет. Ваша цель - как можно быстрее набрать высоту. Освежайте индикатор высоты и следите за прогрессом. Сверху экрана есть шкала отображающая индикатор топлива в баках. Собирайте топливные бочки, следуя указаниям локатора, чтобы продлить свой полет. Как только индикатор топлива опустится до половины, двигайтесь в направлении локатора, чтобы обнаружить и заправиться из летающей емкости с топливом. Используйте клавиши стрелочек для управления и навигации в воздухе и избегания препятствий. Будьте внимательны и ловки, чтобы избежать неприятных ситуаций и протянуть ваш полет как можно дольше. Удачи вам в пилотировании этой чудной космической ракеты и завершении миссии по тестированию нового космического носителя!

Здесь расположена онлайн игра Запуск Икаруса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взлетать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Iсarus Launch.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры