Игра В Космос 1

Добро пожаловать в захватывающую игру "В Космос 1"! Это первая часть уникальной аркады, где вас ждут захватывающие приключения в бескрайних просторах космоса. Вы будете в роли ученого, который хочет построить свою ракетку, чтобы она долетела до космоса и тогда он станет богатым и исполнит свою заветную мечту о достижении космоса. Игра приглашает вас на захватывающее космическое путешествие. Управляйте своей ракетой, собирайте бонусы и наслаждайтесь великолепными видами космоса. Приготовьтесь к полету и дотроньтесь до звезд! Вас ждет визуальное наслаждение благодаря уникальной рисованной графике. Откройте для себя красочные и захватывающие пейзажи космоса. Играйте в полную версию игры абсолютно бесплатно. Никаких скрытых платежей или ограничений!

Как играть?

Игра требует от вас ловкости и быстрой реакции. Управляйте ракетой так, чтобы избежать грозовых облаков и других препятствий в своем пути. Собирайте канистры с топливом прямо на своем пути, улучшайте вашу ракету и стремитесь к новым высотам. После каждого полета вы можете попасть в магазин и прикупить там новые детали к вашей ракете, но для этого нужны деньги. Из деталей можно покупать новый корпус ракеты, новые крылья, новый мотор, топливный бак большего размера и ускорители. Также есть прокачка дополнительных улучшений, таких как: уменьшенное сопротивление ветру, увеличение прочности, длительный расход топлива и прочее. Каждый новый уровень улучшений стоит дороже предыдущего. Ваша задача - собрать свою ракету, чтобы отправиться в увлекательное космическое приключение. Поднимитесь выше облаков и исследуйте космос, достигнув луны. Именно достижение луны и является основной целью в игре. Играйте и запускайте свою ракету день за днем, чтобы подниматься все выше, устанавливать новые рекорды и прокачать все улучшения на максимум. Наслаждайтесь свободой и великолепием космической бескрайности. Избегайте грозовых облаков и других препятствий на своем пути вверх, чтобы получить максимальное количество бонусов и монет. Чем выше, тем лучше! Помогите этой ракете долететь на самый верх и возможно ученый получит денежный приз, о котором он так мечтал!

Здесь расположена онлайн игра В Космос 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.35 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Into Space 1.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры