Игра Ракеты: Взорви Нацистов

У вас появилась уникальная возможность изменить ход истории и положить конец Второй Мировой войне, предотвратив множество жертв. Под кодовым названием "Ракетная операция: Покончить с Нацизмом" разработан дерзкий и амбициозный план. В самой строгой тайне было создано совершенно новое оружие - управляемая ракета большой дальности. Теперь она полностью готова к использованию, и ваша задача - уничтожить нацистов непосредственно в их бункерах.

Как играть?

В игре "Ракеты: Взорви Нацистов" вы возьмете на себя роль командира, управляя этой уникальной ракетой. У вас будет пульт для дистанционного управления ракетой. Нажимайте на клавиши стрелок, чтобы провести её через коридоры бункера, избегая препятствий и преодолевая преграды. Будьте осторожны: столкновение с стеной приведет к взрыву ракеты. Эта миссия полностью зависит от вас. Покажите свои лучшие навыки стратегии и тактики, чтобы завершить эту опасную задачу и принести победу в войне против нацизма. Решите историческую загадку и спасите мир от тирании!

Здесь расположена онлайн игра Ракеты: Взорви Нацистов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rockets: Explode a Nazi .
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры